Творческая неделя ДПИ и РИСУНКА в нашей ДШИ!

В ДШИ прошла творческая неделя ДПИ и РИСУНКА! Вернемся на пару дней назад и еще раз вспомним как это было)

1 день — Торжественное открытие, мастер класс по акварели (педагог Тарасова Ю.А.) Началась неделя творчества с увлекательного конкурса снежных фигур ,в котором приняло участие более 40 учащихся младшего звена. Мастер- класс по живой акварели,создание солнечных мандаринок отличное начало для творчества. Закончился насыщенный день награждением участников конкурса, приветствием участников выставки «Юный художник».

2 день — Мастер класс по крепированной бумаге ( педагог Лизунова С.В.) и Мастер класс по плетению пояска ( педагог Пронюшкина М.А.)

3 день — Мастер класс по живописи ( педагог Козлова О.П.)

4 день — Открытый интегрированный урок по теме «Музыка и изобразительное искусство в теме «Весна»».т Здесь же прошло торжественное закрытие творческой недели, были подведены итоги проведенных конкурсов и состоялось вручение благодарственных писем! 

Была проведена большая работа и мы надеемся, что не напрасно. Хотелось бы, чтобы все, кто участвовал в неделе творчества зарядились энергией созидания и как можно больше творили и развивали свои способности).

0

Автор публикации

не в сети 1 день

Admin

1
Комментарии: 0Публикации: 320Регистрация: 16-03-2018

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

13 − девять =

Генерация пароля