Занятия на свежем воздухе

12 сентября, в связи с невозможностью провести занятия в здании ДШИ ( на территории детской школы искусств находился избирательный участок) , уроки переместились на необычную площадку. Педагоги решили провести свои занятия на открытом воздухе, уловив последние солнечные денёчки.

Стоит отметить, что форма занятий тоже была необычная.  Придя на поляну в лесу, дети увидели, что им предстоит решить много  интересных задач, ведь их объединения участвуют в научно-техническом квесте!

Какое объединение найдет все ключи к эксперименту? Кто первым узнает, что ожидает их в конце веселых соревнований?  Это детям еще предстояло узнать…

Все объединения получили свои маршрутные карты и разошлись по станциям : «Собери картину», «Сломай стену», «Футгольф», «Разгадай шифр», «Лабиринт», «Крокодил», «Собери образцы», «Крестики-нолики». Проходя каждое задание группа получала ингредиент будущего эксперимента. Не обошлось и без фотографа- криминалиста, он должен был быть в каждой команде и обеспечивать достоверность прохождения станций с помощью фото.

Пройдя все испытания группы отправились к местам проведения эксперимента.

 Работа ученых спасена! Дети нашли рецепт, который ученые разрабатывали много лет! Эксперимент состоялся!

0

Автор публикации

не в сети 1 день

Admin

1
Комментарии: 0Публикации: 320Регистрация: 16-03-2018

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

13 + 15 =

Генерация пароля