Присвоено звание «Образцовые коллективы»

Уходящий год был не простым, насыщенным с новыми формами работы и жизни.  Как приятно в преддверии нового года получить отличную новость.  Распоряжением №1136-р от 17.12.2020 о присвоении звания «Образцовый» творческим коллективам образовательных организации и организаций осуществляющих обучение в Самарской области на период с 2021 –по 2025.    Это звание присвоено  объединениям СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Домашка м.р. Кинельский Самарской области  студии детского творчества «Радуга» руководитель Тарасова Юлия Александровна и хореографическому ансамблю танца «Сувенир» руководитель Бабушкина Ирина Викторовна.

В этом году звания «Образцовый» в Самарской области присвоено 16 коллективам и очень приятно, что среди них есть наши земляки.

Коллективы являются яркими представителями культурной среды Кинельского района и Детской школы искусств села Домашка на протяжении последних десятилетий.

Опытные педагоги, которые руководят и направляют своих воспитанников постоянно ведут работу по поиску и освоению новых технологий и техник художественного  творчества.  

Педагоги развивают в своих учениках трудолюбие, дисциплинированность, терпение и сосредоточенность. Эти качества ребятам необходимы не только на занятиях в ДШИ, но и в повседневной жизни. Помимо развития специальных способностей, занятия в объединениях направлены на воспитание личности ребенка, патриотизма, гуманного отношения к людям, формирование глубоких эстетических чувств, воспитание чувства патриотизма, дружбы, взаимопомощи внутри коллектива, уважения к старшим.

Администрация СП ДШИ ГБОУ СОШ с.Домашка поздравляет коллективы с приобретённым и заслуженным званием «Образцовый».

Желаем творческого поиска и вдохновения !!!!

Администарция СП ДШИ ШБОУ СОШ с.Дом

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Admin

1
Комментарии: 0Публикации: 314Регистрация: 16-03-2018

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

семь − шесть =

Генерация пароля