Достижения детей

2021 — 2022 учебный год!

V международный конкурс исполнительского мастерства «Новое лето»


Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ «Золотое сечение 2022»


XVI районный конкурс-фестиваль хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры»


Областной конкурс хореографического искусства «Зимняя сказка»


Международный патриотический конкурс «Народным традициям жить и крепнуть»


Региональный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Серебряный микрофон 2022»


Конкурс «Одаренные и талантливые дети муниципального района Кинельский — 2022»


Открытый районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная — 2022»


XXV открытый конкурс юных музыкантов м.р. Кинельский «Музыкальный апрель»


Областной фестиваль семейного творчества «Талантов Акварель»


XI Межрегиональная научно-практическая конференция «Новое поколение»


IV Всероссийский конкурс народного искусства (творчества) детей и молодежи «Быть добру!»


Областной конкурс-фестиваль народного песенного творчества им. Юрия Новикова «Поет село родное — 2022»


ХХХ Международный фестиваль-конкурс «Звезды столицы»


Всероссийский творческий конкурс «приветствую тебя, Весна!»


IX Международный фестиваль-конкурс Сочи 2022 «Новые звезды»


Международный фестиваль-конкурс в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё»


Региональный конкурс творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «Такие разные птицы»


XXV открытый конкурс юных музыкантов м. р. Кинельский «Музыкальный апрель»


54-й туристский лыжный агитпробег по национальному парку «Бузулукский бор»

VII Областной детский межнациональный фестиваль-конкурс «Радуга Поволжья»


III Международный фестиваль-конкурс детских юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «STAR — Премиум 2022»


IX Областной конкурс хореографического искусства «Танцующий город»


I международный конкурс исполнительского мастерства «Волжская метелица»


Областной конкурс детского рисунка, посвященного 80-летию Дороги Жизни


Региональный конкурс творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «Народное сияние»


Всероссийский творческий конкурс «Снежная — нежная сказка зимы»


Международный фестиваль — конкурс «Жар — Птица России»


VIII Всероссийский конкурс новогодних рисунков «И снова в сказку!»


I Международный Хореографический Фестиваль-Конкурс «Красная Птица»


Областной конкурс детского и юношеского творчества «Зимняя феерия»


Областная выставка прикладного детского творчества «Мое любимое животное»


Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»


Всероссийский творческий конкурс «Внимание, дорога!»


Областной конкурс детско-юношеского художественного творчества «Истории великие страницы»


Творческое движение «Вдохновение»


Открытый международный конкурс-фестиваль «Парус мечты»


Областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы»


VIII Международный конкурс-фестиваль эстрадно-джазового искусства «На крыльях музыки»


Областной конкурс детского и юношеского творчества «Доброе сердце»


Всероссийский конкурс творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»


Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»


Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Турнир талантов»


Всероссийский творческий конкурс «Звени, наше звонкое лето!»


Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Волшебница-зима»


Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Сказка сказывается»


IV районный конкурс театрального искусства «Театральный калейдоскоп»


Областной конкурс хореографического искусства «Зимняя сказка»


Министерство образования и науки Самарской области


Областной конкурс детского творчества «Зеркало природы»


IX районный конкурс «Я вижу мир»


XV районный конкурс-фестиваль хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры»


Открытый конкурс книжной иллюстрации «Слово вдохновляет»


Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России»


Региональный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Серебряный микрофон»


Всероссийский фестиваль-конкурс детского танца «Карусель’ка»


Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы»


Областной конкурс — фестиваль народного песенного творчества имени Юрия Новикова «Поёт село родное — 2021»


XXV МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МИР ТАНЦА»


Областной конкурс детского и юношеского творчества в рамках областного фестиваля «Берегиня» ВИВАТ, ПОБЕДА!


Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»


IX Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческое восхождение»


Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое»


XXIV открытый конкурс юных музыкантов м.р. Кинельский «Музыкальный апрель»


Областной конкурс творческих работ обучающихся «В стране литературных героев»


IV Межмуниципальный фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна — 2020»


X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Триумф»


VIII Областной конкурс хореографического искусства «Танцующий город»


Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии «Линия»


Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»


Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества «Народные истоки»


Международный фестиваль-конкурс «Страна танца»

 


Всероссийский творческий конкурс «Мы встречаем Новый Год!»


Всероссийский творческий конкурс «Есть в зиме очарованье…»


Международный творческий конкурс для детей «Новое поколение»


Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»


Международный творческий проект «Улыбки Мира» конкурсный просмотр


Областной конкурс детского и юношеского творчества в рамках областного фестиваля «Берегиня»


Областной конкурс творческих работ обучающихся «Война глазами детей», Посвященному году Памяти и славы


Всероссийский конкурс детского рисунка «Красота родного края»


Третий международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В свете софитов»


Областной фестиваль-конкурс творчества педагогов, обучающихся и семей «Ребята с нашего двора»


Областная выставка прикладного детского творчества «Мое любимое животное»


Слет юных туристов Самарской области «Золотая осень»


Международный конкурс — фестиваль в рамках проекта «Таланты без границ»


Всероссийский онлайн — конкурс детского рисунка «Усы, лапы, хвост!»


Международный творческий проект «Улыбки мира»


Областной конкурс детского и юношеского творчества «Доброе сердце»


Международный конкурс — фестиваль искусства и творчества «Планета Звезд»


Межрегиональный фестиваль традиционной народной культуры «Свет Бересты»


Областной конкурс детского и юношеского творчества в рамках областного фестиваля «Берегиня»


Всероссийский творческий конкурс «Уж небо осенью дышало…»


Всероссийский детский конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний калейдоскоп»


Всероссийский конкурс детского рисунка «Красота родного края»


2019 — 2020 учебный год!

Областная профильная онлайн-смена активистов образовательных организаций Самарской области «Опережая завтра»


Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»


VII районный конкурс «Я вижу мир»


Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы — 2019»


IX Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»


Областной марафон празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне «Наша победа»


Областной конкурс детского и юношеского творчества в рамках областного фестиваля «Берегиня»


Одаренные и талантливые дети муниципального района Кинельский — 2020


Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»


Международный онлайн-конкурс для хореографических коллективов


Областной конкурс детского и юношеского творчества в рамках областного фестиваля «Берегиня»



XXIII открытый конкурс юных музыкантов м.р. Кинельский «Музыкальный апрель»


Международный конкурс-фестиваль «Озорная весна»


Всероссийский творческий конкурс «Мы гордимся Великой победой!»


Областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы»


120-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»


Первый международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «STAR — ПРЕМИУМ 2020»


Областной конкурс детского рисунка «Мое любимое животное»


Областной конкурс новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка»


Областная выставка прикладного детского творчества «Мое любимое животное»


Областная выставка детского творчества «Мое любимое животное» за работу «Ежик»


Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества «Народные истоки»

 


Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое»


Международный фестиваль-конкурс «Страна танца»


VII Международный конкурс-фестиваль эстрадного искусства «На крыльях музыки»


Всероссийский творческий конкурс «Зазвенела осень листопадом…»


Международный фестиваль-конкурс «Волжская фиеста»


Региональный этап международных образовательных 28 -х Рождественских Чтений «Великая Победа: наследие и наследники»


Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Карусель»


Международный фестиваль-конкурс «Волжская фиеста»


XII межмуниципальный этнографический игровой фестиваль «Волжские забавы»


Слет юных туристов Самарской области «Золотая осень»


Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Осенний марафон — 2019»

2018-2019 учебный год!

VII районный конкурс «Я вижу мир»

(Руководитель Лизунова Светлана Вениаминовна)


Окружной этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

(Руководитель Лизунова Светлана Вениаминовна)


Областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы»

(Руководитель Лизунова Светлана Вениаминовна)


Областной конкурс хореографического искусства «Зимняя сказка»

(Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна)


Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое». Финал.

(Руководитель Гриднева Анастасия Александровна)


XIV районный конкурс-фестиваль хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры»

(Руководители Балан Артур Викторович и Балан Наталья Владимировна)


Фестиваль-конкурс детских и молодежных театральных коллективов Самарской области «Театральный портал»


Областные соревнования по спортивному туризму «Самарская Лука»


Областной конкурс изобразительного и декоративно — прикладного искусства «Родные просторы»


XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы»

(Руководитель Тарасова Ю.А.)


XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы»

(Руководители Балан А.В. и Балан Н.В.)


VIII Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Триумф»


Областной конкурс новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка»


Областная выставка прикладного детского творчества «Мое любимое животное»


Всероссийский творческий конкурс «Снег искрится серебром»


Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества «Народные истоки»


Всероссийский многожанровый фестиваль — конкурс «Турнир Талантов»


Конкурс «Рождественские чтения»


Международный фестиваль — конкурс в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое»

    


I Всероссийский молодежный конкурс исполнителей народной музыки «Быть добру»


Детский арт-фестиваль «Радужные встречи»


Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсина»


Областной творческий конкурс «Поэтическая радуга юности»


Районный конкурс «Смоляковские чтения»


Всероссийский конкурс исполнителей эстрадного и джазового вокала «На волне»


Международный конкурс-фестиваль «На крыльях музыки»


2017-2018 учебный год!

Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Ступень к успеху»- 2018


Районный конкурс «Театральный калейдоскоп»


XI Межмуниципальный игровой этнографический фестиваль «Волжские забавы»


Международная олимпиада по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS»


Областной конкурс детского творчества «Зеркало природы»


Областной конкурс декоративно-прикладного искусства «Родные мотивы»


Международный интернет-конкурс «Озорная весна»


Областной конкурс новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка»


Международный конкурс «Талантливые дети России»


Областная выставка прикладного детского творчества «Мое любимое животное»


Международный фестиваль-конкурс исполнительского искусства «Ступень к успеху»


XIII районный конкурс-фестиваль хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры»


Всероссийский конкурс хореографических коллективов и солистов «Твое направление»


Областной конкурс творческих работ обучающихся и педагогов образовательных организаций «Есть такая профессия…»


Районный конкурс «Театральный калейдоскоп»


Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского искусства «Крылья над Волгой»


XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед»


Конкурс юных музыкантов «Музыкальный апрель» 2018


Всероссийский фестиваль- конкурс хореографического искусства «Карусель»- 2018


Всероссийский хореографический фестиваль- конкурс «Крылья»- 2018


Областной конкурс современной хореографии «Танцующий город»-2018


XVI областной конкурс детского рисунка «Мое любимое животное»


Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов»


VII Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Триумф»


VII межрегиональная научно-практическая конференция «Новое поколение»


Областной конкурс творческих работ учащихся «Литературные памятники России»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

3 × 2 =

Генерация пароля