Ремонт ноутбуков на дому в Москве.

Главная Форумы Для всех Ремонт ноутбуков на дому в Москве.

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #41509
    lynnrehfisch3
    Участник

    Но, допустим, вы извратились и отключили / переместили все что можно на жесткий диск. Непонятно, что вы при этом выиграли, а между тем SSD у вас все равно сильно заполнен, т.е. вы не можете оставить незанятыми рекомендуемые 10-20% пространства. Про SSD я с вами уже советовался (см.

    письмо на Gmail от 19 июля 2013 г.) Так что пока это дело откладывается по финансовым причинам, но в целом склоняюсь к покупке 2х устройств на замену штатному DVD-RAⅯ дисководу. Если Ваш ноутбук не подлежит ремонту не стоит растраиваться, при желании вы можете продать неисправный ноутбук сервисному центру на запчасти.

    На каждый вид работ, предоставляется высококвалифицированный специалист, способный выполнить ремонт любой сложности, а при необходимости, проконсультировать в тех или иных вопросах. После того, как утилита будет загружена и запущена, нужно обратить внимание на вкладки, которые будут помогать с миссией по увеличению оперативной памяти в ноутбуке.

    Какие это вкладки? ! Посмотрите в программе Acer ePower Managment (если она установлена, в трее, где часики, должен быть значок) настройки. Если она не установлена,то, человек, который Вам все переустанавливал (мастером его вряд ли можно назвать) не установил специализированные программы для вашего ноутбука Acer Aspіre 5110, они должны быть на диске, идущем в комплекте.

    Обычно это делает программа Poweг Manager (или аналогичная, у меня на Toshiba так называлась), в ней настраиваются все основные параметры — производительность, яркость экраны, метод охлаждения, и т.д. Необходимо ее установить, и настроить параметры по желанию.

    Если диска нет, то можно скачать все утилиты от сюда http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_5110.html А Power Manager можно взять здесь [ссылка появится после проверки модератором] ePower Management 2.5.3007.zip Если чего не понятно спрашивайте через агент. Да еще забыл, если у Вас Vista (которая идет в комплкте) включить максимальную производительнось можно так Панель управления — электропитание — выбрать высокую производительность Удачи!

    В компах понимаю мало, умею только играть. На моем купленном ноутбуке полетела винда, мне один «мастрер» её переустановил, после чего экран горит тускло, грееться как кипятильник, ну в общем работает не на полной скорости, замена порта зарядки на телефоне цена комп мой производства фирмы «Acer» , модель вроде как написанно spine 5110.

    Ну вообще прошу помочь мне сделать всё нормально, компьютеры бу в челябинске чтобы экран нормально светил и сам по сеье хорошо работал. Если имееться такая информация прошу поделиться со мной, где скачать, как установить, ну как мжно подробнее! И ещё не пишите тупые ответы, вроде как мы цивилизованные люди.

    Квалификацию инженера стоит описать отдельно. Как и везде, здесь существуют и одаренные, и абсолютно бездарные мастера. Ноутбук это настолько сложное устройство, и не каждый кто разбирается в электроннике и компьютерах человек способен его починить.

    Помимо знаний требуется и опыт работы, который накапливается не за один месяц, и не каждый ремонт ноутбука требует готовых решений. Если вам повезло и вы попали к хорошему мастеру то в 90% ваш ноутбук будет отремонтирован. Тем не менее как показывает практика не все ноутбуки подлежат ремонту, какой бы мастер вам его не чинил.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

девятнадцать + четыре =

Генерация пароля