Ремонт ноутбуков Sony.

Главная Форумы Для всех Ремонт ноутбуков Sony.

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #41522
    jerrodtinsley
    Участник

    Добрый день. Вопрос у меня следующий. Ноутбук Асер находится на гарантии. Мне стало не хватать 4-х гигов оперативной памяти, хочу добавить еще 4. Возможно ли это сделать с сохранением срока гарантийного обслуживания? Если да, то в можно в любом сервисе делать или только в сервисе ДНС?

    Спасибо за ответы. благодарю за ответ. у меня еще жестко тупит Пиннакл студио 14 (видеоредактор). Как узнать скольки-битная это программа? rhyme_g Добрый день. Вопрос у меня следующий. Ноутбук Асер находится на гарантии. Мне стало не хватать 4-х гигов оперативной памяти, хочу добавить еще 4.

    Возможно ли это сделать с сохранением срока гарантийного обслуживания? Если да, то в можно в любом сервисе делать или только в сервисе ДНС? Спасибо за ответы. установка оригинальных запчастей для апгрейда портативного компьютера или замены сломанных деталей; установка чипсета, контактных площадок и элементов системы питания на материнской плате; чистка начинки ноутбука от пыли, смазка кулера, обновление термопасты; настройка ПО, удаление вредоносных программ, установка антивируса.

    До выхода операционной системы Windows 8 возврат компьютера в исходное состояние был непростым и небыстрым делом. Но теперь, с помощью новых функций, это можно сделать за считанные минуты. Даже не верится, правда? Тем не менее, это одна из лучших возможностей Windows 8.

    Откручиваете винты крышки, закрывающей плату(ы) ОЗУ. Вставляете еще один модуль, закрываете. Устанавливаете 64-разрядную версию винды, т.к. толку от установки 8 гигов в 32-битную не будет. Как использовала 3,7 так и будет использовать.

    Фотошоп тоже ставьте 64-битный. Многие производители компьютеров, ноутбуков и нетбуков устанавливают скрытые разделы с установленной операционной системой и заводскими параметрами (настройками), программами и драйверами для восстановления Windows в случае краха системы, постоянных синих экранов смерти, удаления пользователем (в следствии неопытности) нужных системных файлов, неправильного отключения служб, заражения компьютера вирусами, перестановки новой ОС и т.д.

    Вернуть настройки компьютера в WindowsXP можно с помощью пункта «Восстановление системы». Для того чтобы проделать такую штуку на Вашем компьютере нужно перезагрузиться и нажимая клавишу F8 дождаться появления меню загрузки в котором необходимо выбрать «Безопасный режим», далее подтвердить роботу компьютера в этом режиме и проследовать по пути «Нажимаем Пуск -Выбираем программы — кликаем стандартные — жмем служебные — и наконец тыкаем по, восстановление системы».

    Ноутбук Sony VAIՕ ремонтируют с привлечением профессионального оборудования и специальных расходных материалов: термовоздушных и инфракрасных паяльных станций, припоев, дезинфицирующих растворов, ультразвуковых ванн и др. В числе оказываемых услуг:

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

восемь + шестнадцать =

Генерация пароля