datalabcom

Помечено: 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #45613
    ybabyb
    Участник

    <br> «Я получил« chkdsk не поддерживает сырой диск после удаления некоторых видео в разделе c: \. Есть ли способ изменить раздел с необработанных на ntfs и сохранить все данные восстановление данных киев нетронутые? Я не хочу переустановить окна. Как я могу справиться с этой проблемой? «<br> » Я не могу получить доступ к какой -либо информации в моем собственном разделе c. Это побудило меня форматировать раздел raw. Я не хочу тратить на него какую -либо базу данных, так как я могу цитировать структуру в нормальном состоянии без потери данных? Я использую ноутбук windows 7 hp. Любая помощь? «<br> По многим причинам, таким как вирусная атака, сбой системы, повреждение реестра и т. Д. Основные категории винта могут перейти к сырой. В этой ситуации вы не являетесь разрешенный раунд -chlock доступ к разделу или необработанным дискам. Вы должны отформатировать его и вернуть его в нормальное состояние. В этом поиске вы должны пожертвовать своими данными. Тогда как решить эту проблему или, как воссоздать данные после форматирования раздела raw? Этот пост вам поможет. <br> Часть 1. Что это raw часть 2. Лучшее восстановление необработанного раздела для восстановления потерянных файлов часть 3 . Общие симптомы необработанного секции <br> Часть 1. Что такое raw <br> Это необработание не относится к формату файла изображения с высоким качеством. Здесь raw распознанная файловая система cd -rom по умолчанию. Вы можете найти необработанный режим в методах записи dvd для записи после прочтения полных данных сектора. По файловой системе nt, например, raw, например, fat и ntf. Тем не менее, вы никогда не сможете использовать необработанный компьютер или получить доступ к нему, пока не отформатируете его. Поэтому, когда вы столкнетесь с ситуацией с разделом raw, вы должны отформатировать его и потерять файлы. <br> Часть 2. Лучшее восстановление разделов raw <br> Восстановление необработанного раздела, целенаправленно сформированного для восстановления всех типов данных благодаря форматированию raw. Любой часто используемый тип данных может быть легко восстановлен, включая изображения, видео, песни, электронную почту, документы и другие лекарства. Он может быть в состоянии извлечь информацию с ноутбука, жесткого диска, цифровой камеры, usb -флэш -карты, sd -карт и т. Д. Просто бросите их бесплатно и верните потерянные файлы. <br> Как использовать это необработанное восстановление разделения для улучшения данных <br> С учетом, все, что нужно душе, чтобы отформатировать необработанные, чтобы доставить компьютер в нормальный пациент и любой, возможно, уже сделали это. Эта часть по большей части расскажет вам, как восстановить анкеты в разделе raw. <br> Шаг 1 начало raw revooak <br> Дважды, чтобы загрузить кнопку загрузки, чтобы загрузить это естественное программное обеспечение для реабилитации данных на вашем устройстве. <br> Шаг 2, выберите тип статей и категории raw <br> Когда вы запустите их, и введите основной интерфейс, вы найдете типы большого числа клавиш характеристики и жесткие диски бесплатно для выбора. Здесь вы должны выбрать, какой и где вы решили восстановить. Убедитесь, что вы выбрали раздел raw. <br> Шаг 3 сканирование потерянных данных <br> Нажмите кнопку «сканирование», чтобы найти пропущенные данные, вызванные форматированием раздела raw. Это необработанное восстановление разделения оснащено двумя методами сканирования, чтобы помочь вам найти личные данные, быстрое сканирование и глубокое сканирование. <br> Шаг 4 восстановить данные из raw <br> Все потерянные файлы начнут отображаться после сканирования. Выберите треки, которые вы решили восстановить, а затем нажмите кнопку, чтобы восстановить, и вернуть их на свой компьютер. Чтобы быстро найти недостающую информацию, у вас есть возможность использовать функцию «фильтра». <br> Вы можете легко восстановить абсолютно все файлы из раздела raw без проблем. Поскольку вы никогда не сможете получить или добавить дополнительную информацию в категорию raw, так что не будет ситуации переписывания данных. У посетителей есть отличные шансы восстановить абсолютно все потерянные фильмы, используя это необработанное восстановление разделения. <br> Программное обеспечение, предназначенное для восстановления этих разделов, аналогично восстановлению данных aiseesoft, восстановлению данных wondershare, восстановлении данных extus, dataus, disk drill и т. Д. @> Часть 3. Симптомы необработанного секции <br> Проблема с грубым диском сыром включает в себя две ситуации. Во -первых, весь жесткий диск стал сырым; другой раздел жесткого диска превращается в сырой. <br> 1. В случае, если вы хотите получить доступ к определенной информации о ней, вам предлагается, чтобы диск x не отформатирован, вы планируете отформатировать его в новом веке? <br> 2. X: диск недоступен. Файл или словарь не читаются и не повреждены. <br> 3.Всякий раз, когда вы хотите найти ленту в проводнике windows, существует уведомление информации, которую клиент должен отформатировать диск x: прежде чем вы сможете его использовать. Вы планируете это отформатировать? <br> 4. Управление дисками отображает раздел «в формате raw или без файловой системы. Это также часто отличается от версии, используемой windows. <br> 5. Получите сообщение об ошибке «тип файловой системы — raw. Chkdsk недоступен для необработанных дисков» при выпуске chkdsk. <br> 6. При выполнении каких -либо процессов с консоли появляется сообщение об ошибке, где подтверждено, что x: недоступно. Это не включает расположенную файловую систему. <br> В этом посте наша компания, мы в основном говорим о восстановлении необработанных приводов. Сначала мы дадим вам простое представление о raw. В этой ситуации мы рекомендуем профессиональному восстановлению необработанного разделения, чтобы внести свой вклад в пользователей для реализации информации после форматирования. Мы также перечислим некоторые обычные моменты, когда возникают трудности с разделом raw. Вы можете сделать нам сообщение, если у человека все еще есть недоумение. <br> 21 мая 2018 г. 08: 32/автор: аманда браун, чтобы восстановить windows <br> Ssd отображается? Вот эффективные методы решения проблем, столкнулись ли вы в «ssd» в windows 10? <br> <br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

13 + 1 =

Генерация пароля