edudiplom

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 224 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9190
    owelatin
    Участник

    <br>Во время допроса: расскажите нам, заказать диплом edudiploma.com В этом месте вы приобрели следующее: хороший документ о полученном вами образовании? Нашел его по дороге!…<br><br> Во время допроса: <br> — скажите, вот вы приобрели такой: хороший сертификат о соответствующем образовании?<br> — Нашел его во время движения!<br> — Вы утверждаете, что выбрали документ на свое имя по дороге?!<br> — Абсолютно верно!<br> — И как бы вы объяснили такое совпадение?<br> Это не совпадение. Просто паспорт с именем, которое я купил позже…<br><br> Похожие анекдоты<br><br> Охотник на медведей находится в суде.Судья (): — обвиняемый, объясните суду, в связи с чем вы, взломав, взяли с его помощью только денежные средства, но не драгоценности?- Ну, пока ты такой же, поэтому моя половинка спросила меня об этом первой…<br><br>- Сергей, скажите, как студент узнал, что в квартире есть кто-то еще?- Видишь ли, в этой семье что-то не стоит того, чтобы бить меня табуреткой по затылку!<br><br> Контакт у двери.- Кто там?- Санта-клаус!- Но ты не врешь?- Эпоха свободы еще не наступила!<br><br> Считаете ли вы, что лук — это натуральный овощ, если он плачет?Разве вы не знали покупателя дыни по e#alnik?<br><br>- Девочка!Ты не боишься возвращаться домой так поздно?» Кроме того, как я боюсь!Вдруг кто-нибудь остановится, а я в данный момент нахожусь без паспорта и даже при отсутствии доступа к оружию!<br><br> Обзоры и обратная связь<br><br> Шутки на davalki36.Us являются произведениями народного творчества. У нас нет цели оскорбить чью-либо честь или достоинство. Информация в анекдотах вымышлена, совпадения случайны.<br><br><br><br>

    #18948
    wokandwoll
    Участник

    <u>Пять</u>

    #18949
    wokandwoll
    Участник

    <u>77.4</u>

    #18950
    wokandwoll
    Участник

    <u>Bett</u>

    #18951
    wokandwoll
    Участник

    <u>Bett</u>

    #18952
    wokandwoll
    Участник

    <u>Разм</u>

    #18953
    wokandwoll
    Участник

    <u>Баты</u>

    #18954
    wokandwoll
    Участник

    <u>Mejo</u>

    #18955
    wokandwoll
    Участник

    <u>учил</u>

    #18956
    wokandwoll
    Участник

    <u>Mary</u>

    #18957
    wokandwoll
    Участник

    <u>Анат</u>

    #18958
    wokandwoll
    Участник

    <u>LEGO</u>

    #18959
    wokandwoll
    Участник

    <u>Meta</u>

    #18960
    wokandwoll
    Участник

    <u>Кита</u>

    #18961
    wokandwoll
    Участник

    <u>wwwn</u>

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 224 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

3 × 5 =

Генерация пароля